875*480-406*(50004-48986) помогите пожалуста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.
1) 50004-48986=1018
2)875*480=420000
3)1018*406=413308
4)420000-413308=6692
----------------------------------
Как то так :-)