Вычисли значение следущего выражения: (6548+1458) • (786965- 786938) плиз плиз плиз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Акмуллаев Ильми.
1) 8006
2) 27
3) 8006×27=216162
Отвечает Черный Расул.
1)6548+1458=8006
2)786965-786938=27
3)8006*27=216162