Помогите пожалуйста написать решение задачи:вместимость двух сосудов 12.8 л .ПЕРВЫЙ СОСУД ВМЕЩАЕТ

НА 3.6 Л БОЛЬШЕ,ЧЕм второй.какова вместимость каждого сосуда?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Родион.
1) (12,8-3,6):2=9,2:2=4,6(л) вместимость 2 сосуда                                              2) 4,6+3,6=8,2(л) вместимость 1 сосуда                                                                Ответ: 1 сосуд вмещает 8,2(л), 2 сосуд 4,6(л)
Отвечает Тогузов Георгий.
12,8-3,6=9,2 литра уравняли по вместимости сосуды.
9,2:2=4,6 литра вмещает 2-й сосуд
4,6+3,6=8,2 литра вмещает 1-й сосуд
Ответ: 4,6 и 8,2 литра