Помогите пожалуйста! Упростите выражение: -275+x+(-121)=


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюбра Андрей.
-275+х-121=х-396
)))))))))))
Отвечает Кайнарбаева Сабина.
-275+х-121
х=121+275
х=396