25+а==30, с+32=76, 98-х=40, у-18=35


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Сергей.
25+a=30     c+32=76      98-x=40         y-18=35
a=30-25      c=76-32       -x=40-98        y=35+18
a=5              c=44              x=58              y=53