Помогите пожалуйста! Заменить куб и квадрат числа в выражениях произведением: 5^3+2 6*2 + 6^3 8^3

- 9*7 6^3 - 2^2 * 3 7^2 + 3 ^2 * 10

Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.
5^3+2=5*5*5+2
6*2 + 6^3=6*6+6*6*6
8^3 - 9*7=8*8*8-9*9*9*9*9*9*9
6^3 - 2^2 * 3=6*6*6-2*2*3
7^2 + 3 ^2 * 10=7*7+3*3*10