Дано m=2,5кг и t=100*c найти Q=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
 \frac{15}{0,5} = \frac{F2}{2}
Отвечает Косаткина Дарья.
По этой формуле
Q=cm (t2-t1)Нахождение кол-во теплоты. m-масса, t1-температура1,t2- температура2, c-удельная теплоёмкость.
удельная теплоемкость должна быть в таблице. что за вещество у тебя. пиши полностью задачу