Вычисли значение выражения 5+6 7+2 8-4 13-4 3+7 10-10 используя полученные равенства, составь новые

выражения. найди их значение

Ответы на вопрос

Отвечает Гареева Ильяна.
5+6=11;7+2=9;8-4=4;13-4=9;3+7=10;10-10=0 (11+9+4)-(9+10)=5