4 7/12- y=2,5 РЕШИТЕ ПЛЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Sokolov Maksim.
4 7/12-у=2,5

у=4 7/12-2 1/2

у=2 7/12-1/2

у=25/12=2 1/12