Помогите номер 1014 5 класс в) 2*Х=3 г)2/3*Х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.
3=3/1
 2= 2/1
3/1:2/1
3/1:1/2=3/2=1 1/2
 
1:2/3
1:3/2=3/2

Отвечает Король Данил.
В)2*x=3
X=3/2
X=1.5
г)x=1:2/3
X=1*3/2
X=3/2