Расшифруйте название части света,где находится подавляющее большинство высочайших вершин

мира.Е-342:3:2+180:6=?З-(55х4+125:5):5=?Я-1000:100+450:90=?В-705+45:15:3+94=?И-32:2х10+160х5=?Р-747:9+103х3+38=?А-48:(72:18)+120х8=?Л-836:4-124:4х3=?Решите пожалуйста..:)

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
Е = (342+180):6 =522 :6 =  87
З = (220+25):5 = 49
Я = 10 + 5 = 15
В = 705 + 1 + 94 = 800
И = 160*6 = 960
Р = 83 + 309 + 38 = 430
А = 48:4 +960 = 972
Л = 209 + 31*3 = 302
 А часть света - ЕВРАЗИЯ