Два поезда вышли одновременно с одной станции в одном направлении . Скорость одного поезда 75 км ч

а второго82 км ч . На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа решить 2 способами срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Ертуганова Айгерим.
75×3=225(км) растояние на котором окажется первый поезд.
82×3=246(км) окажатся второй поезд
246-225=21(км)
ответ: они будет на расстоянии 21 км