Высота прямого параллелепипеда равна 20см что на 4см меньше его длинны и в 5 раз больше его

ширины.Вычеслите объём данного паралелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Денис.
20+4=24(см)- длина
20:5=-4(см)-ширина
V(объём)= a(длина)*b(ширина)
V=a*b
V=20*4*24=1920(см3)