Используя действия умножения и деления,составь четыре равенства с числами 3.27.9


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
3x9=27
3x27=81
9x27=243
9:3=3
27:3=9
27:9=3
Это все:)
Отвечает Ведяков Евгений.
27:(3×9)=1
27:3=9
3×27=81
9×3=27
27×9=243