34*75. 304*75. 3004*75. 30004*75 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.
34*75=2550
304*75=22800
3004*75=225300
30004*75=2250300
Отвечает Киселёва Александра.
2550
22800
225300
2250300