Запиши примеры используя знак сложения.Выполни вычисления.7*2= 3*4= 2*9= 0*8= 1*6=


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
7*2=7+7=14
3*4=4+4+4=12
2*9=9+9=18
0*8=0+0+0+0+0+0+0+0=0
1*6=1+1+1+1+1+1=6