За 4 пирожных заплатили 56 руб сколько рублей надо заплатить за 7 пирожных по той же цене!


Ответы на вопрос

Отвечает Циммерман Кристина.
1) 56/4=14(заплатили за одно пирожное)
2)14*7=98(за 7 пирожных)
Отвечает Ибрагимова Динара.
56:4= 14 рублей за 1 пирожное
14*7= 98 рублей