Мальчик вышел из дома в 8 ч 15 мин утра и вернулся обратномчерез 3 ч 50 мин в котором часу мальчик

вернулся домой

Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Александра.
8ч+3ч=11ч
15мин+50мин=65 мин=1ч 05мин
11+1ч05мин=12ч 05мин
Отвечает Храмов Алексей.
8+2=11
50+15=65
60 минут- еще час следовательно 11+ 1 = 12,и остается еще 5 минут)
ответ:00:05)