Дети играли в слова Маша составила 9 слов а Слава 27 других слов .восколько раз больше слов

составил слава.чем маша?на сколько у славы больше слов,чем у Маши?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобриков Даниил.
1)27:9=3(cл.)в три раза больше
2)27-9=18(сл.)на восемнадцать больше