Решите уравнение,5-(x+4,5)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.
5-(x+4,5)=-1
5-x-4,5=-1
-x+0,5=-1
-x=-1,5
X=1,5
Отвечает Намятова Соня.

5-х-4,5+1=0

1,5=х

х=1,5

 

Выбираем лучшее решение!