В бассейн вместимостью 850 ведер воды проведены две трубы. Первая труба была открыта 1 час 40

минут, а вторая труба на 50 минут, после чего бассейн оказался наполненным. Сколько вёдер воды в минуту вливалось через вторую трубу, если через первую трубу вливалось 4 ведра в минуту?Пожалуйста помогите решить задачу! Я её не понимаю!

Ответы на вопрос

Отвечает Талаков Денис.
1.40Ч=100 мин
100*4=400 вёдер 
850-400=450 
450/50=9 Ведер в минуту лилось со 2 трубы