Пожалуйста решить задачу.Из волокна массой 0,9 кг прядут ткань длинной 3 м и шириной 1,5 м. Какой

длины получается ткань из волокна массой 6,3 кг, если ширина ее 1,2 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Илья.
6,3/0,9=7
3*1,5=4,5
4,5/1,2=3,75
3,75*7=26,25м - длина