Допоможіть рішити 8*x=16 64:x=8 x:9=8


Ответы на вопрос

Отвечает Козич Арсений.
8*х=16, х=16:8, х=2.
64:х=8, х=64:8, х=8.
х:9=8, х=9*8, х=72