Запиши цифрами число сто пять миллионов две тысячи семь.запиши число в ктором 15 тысяч 6 десятков 2

единицызапиши число, которое меньше числа 100876что означает цифра 5 в записи числа 500 697как называется высший разряд в записях семизначных чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
105002007
15062 
100875
5 cто тысячи
9999999
Это не так трудно как ты думаешь, например
15 тысяч 6 десятков 2 единицы -> 15*1000=15000, 6*10=60, 2*1=2 : 15000+60+2=15062