6. Реши примеры: 13 х (44 – 39) + 16 76 + 2 х16 : 4 100 – (94 – 79) х 3 (70 – 26) : 2 + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Шатов Олег.
1)13×5+16=65+16=81
2)100-15×3=100-45=55
3)76+2×4=76+8=84
4)44:2+8=22+8=30
Отвечает Салимова Алия.
1) ответ: 81
2) ответ :55
3) ответ: 312
4) ответ: 30