3 128-(т+425)=1 509 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Ксения.
3128-(т+425)=1509
(т+425)=3128-1509
т+425=1619
т=1619-425
т=1194
Отвечает Ракович Ольга.
3 128-(т+425)=1 509
3128-1509=1619
т=1619-425=1194
думаю помог)