Поезд шел 10ч со скоростью 81 км/ч. С какой скоростью должен идти поезд, чтобы пройти то же

расстояние за 9ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак София.

10*81=810(км)

810:9=90(км/ч)

Отвечает Котик Даша.

81*10=810км

810/9=90км/ч