Реши пример пожалуйста:на листе все по действиям. Вот пример: 480480÷24-4×(81-63)÷2. Дам много

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Соня.
480480÷24=20020
81-63=18
18*4=72
72:2=36
20020-36=19984