Помогите пожалуйста прошу tg( arctg(-3/5))


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Илья.
Tg(arctg(-3/5))=?
arctg(-3/5)=x
tgx=-3/5
tg(arctg(-3/5))=-3/5