Вычислите алгебраическую сумму рациональным способом: 1) -4,8-3,8-2,8-1,8+0+1,8+2,8+3,8+4,8+5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Юля.
-4,8+4,8=0 -3,8+3,8=0 -2,8+2,8=0 -1,8+1,8=0 Остается 0