Одна минута разговора по мобильному телефону стоит 80 коп. Если разговаривать 13 часа в день,

сколько придётся уплатить за неделю? за год? (Для удобства, будем считать в году 300 дней. Вычисления произведи в копейках, результат вырази в рублях)

Ответы на вопрос

Отвечает Світлик Анастасія.
8*13=104 коп ,
104*7=728 коп или 7 р 28 коп 
104*300=31200 коп или 312 руб