3.(6300:225+75)*87-952по действиям пж


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.
Только так. Если будут вопросы спрашивайте.
Отвечает Кононенко Надя.
1) 6300:225=28
2) 28+75=103
3) 103*87=8961
4) 8961+952=9913