Найдите значение выражения 8x-5-3*2y-11​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ: х=2

8*2-3=13.

х=0

8*0-3=-3

х=-1

8*(-1)-3=-11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ли Надя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=8х-5-6у-11=8х-16-6у