Турисиы купили палатку рюкзаки и спальные мешки.Половина стоимости покупки была истрачена на

палатку.На оставшуюся часть денег купили 2 рюкзака по цене 120.000р и 1 спальный мешрк пт той же цене.Сколько денег заплатили за всю покупку

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Софья.
120*2=240
240+120=360
360*2=720
Отвечает Досбол Таир.
1/2 всех денег - палатка палатка = 2 рюкзака + 1 спальный мешок 120000 + 120000 = 240000 - стоят 2 рюкзака 240000 + 120000 = 360000 - стоят 2 рюкзака и 1 спальный мешок вместе 360000 + 360000 = 720000 - обошлась вся покупка Ответ: 720000 заплатили за всю покупку