Две стороны параллелограмма заданы уравнениями: x-5y+6=0, x-y-2=0. Диагонали его пересекаются в

начале координат. Написать уравнения двух других сторон параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Катя.

x -5y-6=0 (AD) и x -y + 2=0(AB)