5+5=10 но 10+10=20 продолжи ряд (вставь 9примеров


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.
20+20=40 40+40=80 80+80=160 160+160=320 320+320=640 640+640=1280 1280+1280=2560 2560+2560=5120 5120+5120=10240 
9 примеров
Отвечает Маратова Акбота.
20+20=40     40+40=80    80+80=160     160+160+320    320+320=640    640+640=1280    1280+1280=2560    2560+2560=5120      5120+5120=10240