2-1×(3-4)= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Секач Николай.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:2-1*(-1)=2+1=3

Отвечает Габриэль Елена.

2-1×(3-4)=2-1×(-1)=2+1=3

удачи тебе