Найдите значение каждого из выражений mn, mn-10, -2mn при m= -4, n=5


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбеков Айдын.
Mn=-4*5=-20
mn-10=-20-10=-30
-2mn=-2*(-20)=40