Решить уравнение (x+1,1)-2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Матвей.
(x+1,1)-2=5
x+1,1-2=5
x=5-1,1+2
x=5,9
Отвечает Корецкая Ольга.
1) ( х +1,1) - 2 = 5                                                                                         х +1,1 - 2 = 5                                                                                               х = 5 + 2 - 1,1                                                                                                 х=5,9.