КАК РЕШИТЬ 13/25-(Y+6/25)=4/25


Ответы на вопрос

Отвечает Пакилева Олеся.
 \frac{13}{25} -y- \frac{6}{25}= \frac{4}{25}
 \frac{7}{25} -y= \frac{4}{25}
y=\frac{7}{25} - \frac{4}{25}
y= \frac{3}{25}