1 2 3 4 5=40, какие знаки поставить,чтобы равенство было правильным


Ответы на вопрос

Отвечает Августович Влад.
(1-2+3) *4 *5=40 ( 12 : 3 + 4 ) * 5 = 40
Отвечает Седельникова Анна.
(-1+2+3+4)*5=40 8*5=40