Помогите плжалуйста вычислить значения выражений. 5+6, 7+2,8-4,13-4,3+7,10-10.используя полученные

неравенства, составь новые выражения. Найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
5+6=11
7+2=9
8-4=4
13-4=9
3+7=10
10-10=0