В 7 коробках уложили 56 елочных игрушек сколько коробок потребуется чтобы уложить 64 игрушки


Ответы на вопрос

Отвечает Davydov Dima.
56/7=8- игрушек помещается в 1 коробку
64/8=8- коробок потребуется
ответ 8 коробок
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 56 : 7 = 8 (игр.) - столько игрушек в одной коробке
2) 64 : 8 = 8 (к.)
Ответ: потребуется 8 коробок.