Длина красной полоски 42 см она длиннее синие полоски на 17 см а синие короче зелёный на 29 см

какова длина зелёной полоски

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

1.  42-17=25(см)-длина синей полоски;

2.  25+29=54(см)-длина зеленой полоски.