Определи порядок действий,вычисли. 980472-72951×2-21139×4


Ответы на вопрос

Отвечает Соломенцева Ольга.

Ответ:

750014

Пошаговое объяснение:

980472-72951 * 2 - 21139 * 4=750014

1)72951 * 2 = 145902

2)21139 * 4 = 84556

3)980472-145902=8345570

4)834570-84556=750014

Отвечает Мемех София.

Ответ:

с начало всегда идёт умножение или деление потом сложение а потом вычетание

980472 -145902- 84556= 9570014