3528 : 63 x 24 - 1309 = ? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ (ПО ДЕЙСТВИЯМ)


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Алина.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

3528:63*24-1309=\\1)\frac{3528}{63}\ |:9\\=\frac{392}{7}\ |:7\\=56\\2)56*24=1344\\3)1344-1309=35

Отвечает Шевченко Маша.

3528 : 63 * 24 - 1309

(1) 3528 : 63 = 56

(2) 56 * 24 = 1344

(3) 1344 - 1309 = 35

Ответ: 35