Для школы купили волейбольную сетку и 6 одинаковых волейбольных мячей.За всю покупку заплатили 5400

рублей.Сколько стоит один волейбольный мяч,если сетка стоит 600 рублей.заранее спасиб

Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Гриша.
1)5400-600=4800
2)4800/6=800(Р.) СТОИТ ОДИН МЯЧ
ОТВЕТ:800
Отвечает Balan Sergei.
1)5400-600=4800(руб.)-стоят мячи
2)4800:6=800(руб.)
Ответ:800 рублей стоит мяч