Какое числоразделили на11, если в частном получили 5, а в остатке 4. .


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Надежда.

5 * 11 + 4 = 59 ( чтобы узнать делимое , надо частное умножить на делитель и прибавить остаток)

Отвечает Скабёлкин Богдан.

Пусть это число-х. Тогда:

х*11=5ост.4

5*11=55

55+4=59