Бабушка снаряжала внука-пирата в поход. Она дала ему 13 советов, что составляло1/7 часть от всех

наказов. А поучений было столько, сколько советов и наказов вместе. Сколько поучений получил то бабушки внук-пират?

Ответы на вопрос

Отвечает Нефедов Алексей.
1) 13×7=91 наказов от бабушки было
2) 13+91=104 поручений
ответ: 104 поручения всего
Отвечает Вишнякова Полина.
13 советов
наказов 13/(1/7)=91
поучений 13+91=104