Одна сторона прямоугольника имеет длину в 2 раза больше чем другая. Общая длина этих двух сторон 12

см. Найди длину каждой стороны этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Красавцев Кирилл.
1)2+1=3части всего.
2)12:3=4(см)-ширина.
3)4×2=8(см)-длина.
Ответ:4см, 8см.
Отвечает Паромова Зарина.
1)12:3=4(cm)-одна сторона
2)4*2=8(cm)-втоая сторона